На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

166 подписчиков
Статья - полный бред. Сколько лет строили и ни когда цены на качество не влияли. Если только товые технологии. Но когда запускаются в топок и цены падают. Поверьте мне, человеку с 40-детним строительным стажем. Цена зависит от конструкции, применяемых материалов. И куда смотрит ФАС? Ведь ценовой критерий - один из основных. Не верю, что объективное ценообразование. По всей стране примерно одинаковые цены на дома. Разница только температурный режим для каждого свой, конструкция фундамента отличается от грунта. Но так было всегда, транспортная доступность. Справочники были по всей стране по стоимости, мошенники и в ценообразование влезли.Цены на строительство домов в России взлетят с 1 августа: что резко поднимет стоимость
Так как она меня кормила вместе с Пугачевой, а теперь обе слиняли, могу ли я претендовать на пособие по потере кормильца?🤔🤣🤣🤣Вместо ультиматума президенту Путину, Лайма Вайкуле выдала свой секрет
В Апокалипсисе всё сказано.«Люди поклонятся Антихристу»: зловещее пророчество Иоанна Шанхайского о будущем человечества
Йося Бидон, чтож ты, пидар старый, сдал назад?:)))Кто станет новым лидером США: экстрасенс назвал будущего президента
Сами виноваты - шлюх называем звёздами...Теперь только в суд: Фадеев в шоке от скандала, который устроила Глюк’oZа в Красноярске
Уровень подготовки автора катастрофичен и ясен из фразы "Наполеон захватил не только Санкт-Петербург, но и Москву"Что категорически запрещено делать в день Казанской иконы Божьей Матери 21 июля 2024 года
Так че раскрыли то?Статейка ни о чемСолнце на пороге нового 11-летнего цикла: ученые раскрыли тайны будущей активности
Перевод стрелок часов на летнее-зимнее время - занятие бездельников. Ничего оно не даст.Возвращение к переводу времени в России: чего ожидать в 2024 году
эт почемуж нельзя ругать дочерей Елена Черненко? что ж в них такого? и почемуж только дочерей Елена Черненко нельзя ругать?В Сысоев день 19 июля на Руси запрещалось ругать дочерей
Плющенко еще тот пройдоха!Скандал в фигурном катании: Академия Плющенко требует компенсацию от молодой спортсменки
сплошные праздникиДень российской почты отмечают 14 июля: лучшие открытки и поздравления для коллег и друзей
Главные и самые мощные молитвы на Петра и Павла 12 июля
Куда это назад? А где тогда перед? Че за чушь?Автор,расскажи где у ядра земли зад где перед???Загадочное ядро Земли: почему оно начало двигаться назад
Хочу внести одно пояснение в статью.   Чтобы молитва была быстрей услышана нужно молить не за себя и своих родственников, а за обыкновенного - ближнего своего,просто человека. Если всем вместе молится о ближнем, быстрей молитва дойдет до каждого страждующего. Почему так,ведь не секрет ,что люди обращаются в молитве к богу лишь при ожидаемых или наступивших неприятностях. Каждый вспомните себя кто когда начал обращятся к богу. И не ждите сиеминутного исполнения просьб . Как долго Вы шли к молитве ,так столько и исполнение её будет идти к Вам. И верьте, есть силы которые помогут Вам. Чтобы понять о чем я пишу смотрите здесь .Пришло время всё рассказать   https://dzen.ru/id/62874e6de8e4e540d0e6ce70Очень сильная молитва 7 июля на Рождество Иоанна Предтечи, которую нужно читать пять раз в день
Если не ошибаюсь это называется суеверие аНе купаться и не давать в долг: категорические запреты 30 июня, дня Ярилок и святых братьев Мануила, Савела и Исмаила
Статья ни о чем. Такую буду может любойКак распознать ботулизм в консервах: мифы и реальность
Ни о чем!!Роскачество предупреждает: «Мяса нет, сплошная соя». Не берите эти бренды колбас даже по скидке
Автор, вы издеваетесь? Где перечень брендов? Да, ладно, и так знаем, что в дешевой колбасе мяса нет, а в дорогой совсем мало.Роскачество предупреждает: «Мяса нет, сплошная соя». Не берите эти бренды колбас даже по скидке
Не берите эти бренды... Бренды в студию!!!Роскачество предупреждает: «Мяса нет, сплошная соя». Не берите эти бренды колбас даже по скидке
Господа критики,оставьте здесь бренды халявщиков и бракоделов! Мы должны знать правдуРоскачество предупреждает: «Мяса нет, сплошная соя». Не берите эти бренды колбас даже по скидке
Вот белый дом под названием клиника,и вместе с ней здесь поликлиника, которыми очень гордится Минздрав и в этом, конечно, он здорово прав. А это врачи, которые здесь не пекут калачи А делают здесь операции, и пашут, как проклятые в реанимации, в белом доме под названием клиника, в котором уж точно есть поликлиника, которыми очень гордится Минздрав и в этом, конечно, он здорово прав. А это сестрички, которые больных уколами пичкают, которые назначают врачи, которые здесь не пекут калачи, которые здесь творят операции и пашут, как проклятые в реанимации, в белом доме под названием клиника,в котором уж точно есть поликлиника, которыми очень гордится Минздрав и в этом, конечно, он здорово прав. А это больные, которых сестрички лекарствами и уколами пичкают, которые назначают врачи, которые здесь не пекут калачи, которые здесь творят операции и пашут, как проклятые в реанимации, в белом доме под названием клиника,который уж точно не поликлиника, которым по праву гордится Минздрав и в этом, конечно, он здорово прав. А это уже люди здоровые, которые недавно были больными, которых сестрички лекарствами и уколами пичкали, которые назначали врачи, которые здесь не пекут калачи, которые здесь творят операции и пашут, как проклятые в реанимации, в белом доме под названием клиника, в котором, конечно, есть поликлиника, которыми очень гордится Минздрав и в этом, конечно, он здорово прав. А это поздравленье с Днём медика от людей теперь точно здоровых, которые недавно были больными, которых сестрички лекарствами и уколами пичкали, которые назначали врачи, которые здесь не пекут калачи, которые здесь творят операции и пашут, как проклятые в реанимации, в белом доме под названием клиника, в котором, конечно, есть поликлиника, которыми точно гордится Минздрав и в этом, конечно, он здорово прав. А теперь пожелания от здоровых людей на прощание. Всем вам, без исключения, хорошего настроения! Чистых помыслов, чистых халатов и, конечно - высокой зарплаты!!!Как красиво поздравить коллег в День медика в 2024 году
В розыск объявите, делов то!Налоговая заблокировала счета Насти Ивлеевой из-за крупного долга
... трепещите твари дрожащие, ибо кара Божья неизбежна .... Аминь ...Грозящая природная катастрофа: США под угрозой землетрясения и гигантского цунами
Автор, видимо, живет вне нашей галактики! Даже не в курсе, что с июня за посадку такого вьюна сажают...........Приметы и поверья на вьюна зеленого 15 июня 2024 года: что нельзя делать в этот день
Автор русского языка не знает вообще. Прямо с заголовка озадачивает. Как отпуск может выпасть на праздничный день? Отпуск всего один день? Тогда зачем он, если и так выходной? А дальше в тексте просто "полёт обкуренной мысли"... Цитата --- **На самом деле все просто: в связи с тем, что 12 июня приходится на среду, в России принято решение сделать дополнительный выходной. Таким образом, последующие праздничные выходные россияне отметят уже осенью, а до этого времени будут работать по обычному графику, как и прежде.** Интересно, сам-то автор понял, что он изложил? Когда будет этот дополнительный выходной? Причём тут осенние праздники? А 12-е число, оно по определению этого праздника является выходным днём. Или автор, может быть, из какой-то "дюшямбы" прилетел и зачёт на знание русского языка просто купил?Как быть с отпуском, если он выпал на праздничный день 12 июня 2024 года

Картина дня

наверх