На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

90 подписчиков
а Деву куда дели?)))Гороскоп от Тамары Глобы на декабрь 2023 года для каждого знака зодиака
Похоже у каждого из нас есть свой срок. Чтобы мы не ели и чем бы не занимались.Известный бодибилдер-веган из Испании Альфредо Мартин скончался в 30 лет
а скажите что за дебилы их приглашают? или это те ждуны?Ни дня покоя: 5 самых громких скандалов недели
Кто писал это, непонятно. Автора нет. Стало быть, серьезно относиться к статье не имеет смысла. В статье пытаются что то высосать из пальца и не более того. А генерал как и прежде на службе. В СВО он организовал линию обороны, где ВС России успешно перемололи древних укров. Потери с нашей стороны минимальные. И это благодаря Суровикину. А сейчас генерал выполняет другие задачи. В частности организовывает Африканский военный контингент. Будем обучать африканцев воевать против англосаксов. Думаю, в будущем у Африканского союза появится объединенная армия. Все к этому идет. Если оное случится, англосаксы начнут обходить Африку далеко по дуге. Ну а что "грозит" России от этого? Продажа вооружений, обучение военных. И все это за деньги. Получаем рынок сбыта.Тайна генерала Суровикина: последние новости об опальном друге Пригожина
Он из слубы не уходил. Он выполняет порученное президентом задачи.Тайна генерала Суровикина: последние новости об опальном друге Пригожина
Вернуть генерала к службе!Тайна генерала Суровикина: последние новости об опальном друге Пригожина
Главное- кто родители и постель!Разгадываем тайну самой молодой генералши в России: Мария Китаева – от журналистки до государственного советника
как будто на фотографии не видно за "что"Разгадываем тайну самой молодой генералши в России: Мария Китаева – от журналистки до государственного советника
Долго не живут в казенном доме оторванные от семьиСын Леонида Куравлева объяснил решение отправить отца в дом престарелых
Вот это "карьерный взлёт"!! Напомните, кто ещё в 28 лет стал генералом?! А за какие заслуги?!Разгадываем тайну самой молодой генералши в России: Мария Китаева – от журналистки до государственного советника
Куда катится страна...Разгадываем тайну самой молодой генералши в России: Мария Китаева – от журналистки до государственного советника
Задолбали эти провидцы и иже с ними. Чем хреновее дела в государстве , тем больше прислушиваются к мнению всяких проходимцев и печатают их в СМИ.Индийский мальчик-провидец Абигья Ананд сделал шокирующее предсказание на 2024/2025 годы
А Ванга чё говорит по этому поводу?И Глоба чёт затих..Индийский мальчик-провидец Абигья Ананд сделал шокирующее предсказание на 2024/2025 годы
На зоне есть худ. самодеятельность- его уровень!Суд в Самаре арестовал блогера Эдуарда Шарлота
Эти предсказания из года в год одно и тоже!Сенсационные предсказания на 2024 год: «Ярость дракона», землетрясения и цунами в Тихом океане
Посмеялся от души😁😁😁.Господи,когда же таких авторов-клоунов уберут из интернета???Как легко и быстро удалить все данные о себе из интернета
Сплошной бред написан!!!!Путин в опасности: тревожное предсказание Нострадамуса на 2024 год
Гнать всех поганой метлой.Обострение в Донецке: Исинбаеву оставят в списке почетных граждан?
Как-то раз почитал катрены Нострадамуса (в перевод, правда). В большинстве своем - бред сивой кобылы.Путин в опасности: тревожное предсказание Нострадамуса на 2024 год
Нострадамус предсказал,что Путину.....Автор,выпей яду! Ну не знал Нострадамус Путина,понимаешь?Не знал!!!И ни хрена не мог ему ничего предсказать.Прежде чем лепить тупые заголовки,подумай своей башкой,хоть немного.Если есть чем думать.Путин в опасности: тревожное предсказание Нострадамуса на 2024 год
С дуба рухнул. Деменция. Забыл наверное , прошлые выборы.Геннадий Зюганов заявил о своей кандидатуре на пост президента России
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.Выборы в России: названы имена претендентов на президентское кресло
А где реальные претенденты, которые зарекомендовали себя в деле на полит арене ?!Выборы в России: названы имена претендентов на президентское кресло
Неужели кто-то из них получит хоть один процент? Надеюсь на разум нашего народаВыборы в России: названы имена претендентов на президентское кресло
Не победить (ни за что !) , так хоть в корыте предвыборном похрюкать ... Ведь шансов - никаких!Геннадий Зюганов заявил о своей кандидатуре на пост президента России

Картина дня

наверх