На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

144 подписчика
а в запой не ударится после УДО и вновь кого-нибудь собьет-возьмет ли священник вину в этом случае на себя ?Михаил Ефремов: есть ли путь к покаянию и прощению, рассказал священник
Жить надо по-совести, не придётся плакать...Блиновская со слезами зачитала суду письмо от детей и попросилась из СИЗО
Надо выбрать советские экзамены.Государственная итоговая аттестация (ГИА) или Единый государственный экзамен (ЕГЭ): что выбрать?
Враг у нас имеется внутренний! Это те кто останавливает авто с иностранцем, изучает документы, где высвечивается более Сотни штрафов, нет регистрации, нет оплаты! И? Авто продолжает свой путь дальше! Как вы думаете, какое правонарушение я сейчас описал?Трагедия в Люблине: как убийство молодого мотоциклиста раскрыло московские преступные сети
Бытовую понажовщину специально раскручивают, как "дело мигрантов ". Практически все СМИ и комментарии в них пишут одно и тоже, как под копирку. Не надо быть семи пядей во лбу ,чтобы понять кто получает выгоду от раскачивания национального вопроса ,это наш враг - США.Трагедия в Люблине: как убийство молодого мотоциклиста раскрыло московские преступные сети
Сегодня 21 апреля 2024 года🤣Какой сегодня, 22 апреля 2024 года, отмечают праздник в России и мире
Как жить, как жить теперь без звездунов ? !Чету Никитиных сделал СССР, но барды оказались «неблагодарными свиньями»
Какие очень русские слова-импарциальность, релевантный-аж дух захватывает. А тут ещё эти  мигранты под ногами путаются. ну их к чертям собачим-пусть  маются на просторах России, а то  студенты  волнуются- во что вляпался их ректор...Скандал вокруг увольнения ректора Института русского языка
Если будет хоть малейшее послабление этим отморозкам, то все преступные диаспоры воспримут как слабость нашей власти. Тогда считай, что борьбу с преступной миграцией мы проиграли.Трагедия в Люблине: как убийство молодого мотоциклиста раскрыло московские преступные сети
Если этих азеров в СИЗО закинут в общую камеру к беспредельщикам, они до утра не доживут. Хотя папашу можно и в расход пустить для развязывания языков у сынулек. Бздливые они при "точечных" разборках, в 90-е часто общаться приходилось.Трагедия в Люблине: как убийство молодого мотоциклиста раскрыло московские преступные сети
Что бы эта следственная публика от МВД начала шевелиться нужно что бы кого то зарезали, без этого никак?Трагедия в Люблине: как убийство молодого мотоциклиста раскрыло московские преступные сети
Фиктивный брак расторгнуть, всю шоблу под замок за решетку! Припрется кто-то из диаспоры - в соседнюю камеру! Подельников - туда же!Трагедия в Люблине: как убийство молодого мотоциклиста раскрыло московские преступные сети
Т.е. дама спряталась на больничный и теперь учредитель в лице Минобра не может её уволить?Скандал вокруг увольнения ректора Института русского языка
19 маяВсегда готов: когда в России отмечают День пионерии: 19 апреля или 19 мая
Всегда было 19 мая.Всегда готов: когда в России отмечают День пионерии: 19 апреля или 19 мая
Автор идиот полный. Хорошая веха по объединению.Исторический момент: олимпийский огонь для Игр-2024 зажжен в Греции
Вспышка туберкулёза произошла в школе приморского города Дальнегорска
Это тот,что гайкин,а его бабуля хитрая шайба?Максим Галкин* не смог выучит иврит и по пьяни оскорбил Израиль
Дерьмо, возомнившее себя гением.Дмитрий Быков: пророк, иноагент или просто предатель?
Просто дерьмо!Дмитрий Быков: пророк, иноагент или просто предатель?
Что касается ОСАГО, так оно обязательно!На колесах без долгов: стоит ли покупать авто в кредит?
Прорыв дамбы в Орске: катастрофа, вызванная халатностью и недостатком контроля
"...катастрофа, вызванная халатностью и недостатком" - это верно. Однако требуется конкретизация. В нынешней ситуации, когда "Единая Вертикаль Власти" определяет практически всё, халатность является системной проблемой. Некомпетентность представителей "Вертикали", сформированной не исключительно по принципу профессиональной пригодности, а, в основном, по принципу личной преданности нижестоящих - вышестоящим, и есть главная причина ситуаций, подобных катастроф. А если еще вспомнить кумовство и коррупцию, которыми поражена "Вертикаль", то становится ясно, что это большая удача - сравнительно небольшое количество подобных катастроф. По идее - таких катастроф должно быть кратно больше. Видимо играет роль накопленный запас прочности еще с советских времен....Прорыв дамбы в Орске: катастрофа, вызванная халатностью и недостатком контроля
информации ноль ,зато много воды. Да собственно только вода и в наличии. Автор, шла бы ты работать.Родители Кейт Миддлтон столкнулись с финансовыми трудностями после краха их бизнеса
Там у него рот очень огромный. Так, что, я думаю, работу он там себе найдет... Хотя ум его, похоже, скромный...Иначе бы он там всегда не вел себя как идиот.Галкин* вернется на наше ТВ? От ностальгии до возмущения

Картина дня

наверх