На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

144 подписчика

Свежие комментарии

  • lislis lissil
    а в запой не ударится после УДО и вновь кого-нибудь собьет-возьмет ли священник вину в этом случае на себя ?Михаил Ефремов: е...
  • Алексей Иванов
    Жить надо по-совести, не придётся плакать...Блиновская со сле...
  • С С
    Надо выбрать советские экзамены.Государственная и...

Дмитрий Назаров: падение с венцом народного артиста

Дмитрий Назаров: падение с венцом народного артиста Елена Галицкая

Недавний скандал вокруг бывшего актера, а ныне беглого иноагента Дмитрия Назарова вновь поднял волну негодования и осуждения в обществе. На фоне трагических событий в «Крокус Сити Холле», где погибли и пострадали сотни людей, Назаров решил проявить свою «творческую» низость, выдавая очередные едкие стихотворения, сообщают журналисты сайта ftimes.ru.

В чем суть стихов Дмитрия Назарова

Дмитрий Назаров: падение с венцом народного артиста Елена Галицкая

Суть стихов, насмехающихся над смертью и страданием людей, вызвала гнев и отвращение в обществе. Общественное мнение было выражено в самых ярких и категоричных эпитетах: «мразь конченая», «нелюдь», «гнида». Пользователи интернета не сдерживались в выражениях, комментируя действия Назарова, выражая надежду на то, что он получит заслуженное возмездие.

Назаров, уже лишенный уважения и поклонения, которые ему долго уделяли, теперь стал объектом общего презрения. Он, кажется, потерял связь с реальностью и с моральными нормами, решив, что он выше всех и вольно может оскорблять память погибших.

Народ проклинает Дмитрия Назарова за его «стишки»

Дмитрий Назаров: падение с венцом народного артиста Елена Галицкая

Даже Иван Соловьев, заслуженный юрист России, высказался о том, что подобные действия Назарова должны быть подвергнуты строгому наказанию, включая лишение звания Народного артиста РФ, которое он получил в 2000 году. Подобные высказывания на фоне трагедии свидетельствуют о нравственном упадке и бесчувственности человека, который когда-то пользовался уважением общества.

Пока Назаров продолжает падение на дно морального уровня, общество надеется на то, что правосудие даст ему заслуженный отпор за его бездарные и безнравственные действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх