На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

146 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    На свежем воздухе облучение выше.Мощный космически...
  • Валерий Протасов
    Да, надо помнить эти правила и держаться их как путеводной нити.Страстная неделя ...
  • lislis lissil
    а в запой не ударится после УДО и вновь кого-нибудь собьет-возьмет ли священник вину в этом случае на себя ?Михаил Ефремов: е...

Откровения Ксении Бородиной: как психология изменила её мир

Откровения Ксении Бородиной: как психология изменила её мир Татьяна Сергеева

В мире звёздного света не перестают удивлять и вдохновлять их поклонников. Недавно известная телеведущая Ксения Бородина рассказала о своём новом витке карьеры, который открыл её перед широкой аудиторией.

Она окунулась в мир психологии, начав вести собственный подкаст на YouTube-канале. В этом уникальном формате она приглашает различных гостей и вместе с ними обсуждает разнообразные темы, касающиеся человеческой психики и внутреннего мира. Что ведущая думает о новом увлечении выяснял портал  ftimes.ru.

Как Ксения Бородина пришла к углубленному изучению психологии

По словам Бородиной, последнее время она особенно увлеклась изучением психологии. Светская львица настолько углубилась в глубины науки о тайнах человеческой псизки, что даже рассматривает возможность стать практикующим специалистом в этой области. Она щедро делится с публикой своим опытом терапии, отмечая, что работа над собой помогла ей глубже понять себя.

«Терапия привела меня к тому, что я стала обращать внимание на себя, разговаривать с собой, осознала, что у меня на самом деле огромное количество защиты. Я начала себя познавать», — заявила Бородина.

Ксения подчеркнула, что, несмотря на трудности в жизни, она всегда старалась не терять надежды и двигаться вперёд. Самые тяжелые моменты не сумели сломать её стремление к развитию. Для неё важно извлекать уроки из своих ошибок и стремиться к постоянному самосовершенствованию.

«Я сразу поняла, что не хочу каждый раз залезать в одно и то же, то есть одинаково ошибаться. Пусть будет опыт, но интересный, из которого можно что-то вынести для себя. Но при этом надо не быть этой дурой, а учиться на своих ошибках», — признается знаменитость.

Ксения Бородина стала не только иконой стиля и красоты, но и источником вдохновения для тех, кто ищет путь к самопознанию и личностному росту. Её история стала ярким примером того, как увлечение психологией может привести к новым открытиям и внутреннему преображению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх