На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    На свежем воздухе облучение выше.Мощный космически...
  • Валерий Протасов
    Да, надо помнить эти правила и держаться их как путеводной нити.Страстная неделя ...
  • lislis lissil
    а в запой не ударится после УДО и вновь кого-нибудь собьет-возьмет ли священник вину в этом случае на себя ?Михаил Ефремов: е...

Супруг Блиновской приступил к службе в зоне СВО после заключения контракта, первые фото

Супруг Блиновской приступил к службе в зоне СВО после заключения контракта, первые фото Татьяна Сергеева

Пока Елена Блиновская находится за решеткой, ее супруг, Алексей, отправился на линию фронта. Он получил позывной «Брикс». Чтобы иметь законные основания случить в зоне СВО, он заключил контракт с МО РФ. Сегодня появились первые кадры мужчины во время его службы. Портал ftimes.ru разбирался в мотивах поступка успешного бизнесмена.

Где будет служить муж Блиновской

Супруг Блиновской приступил к службе в зоне СВО после заключения контракта, первые фото Татьяна Сергеева

Алексей Блиновский служит в составе Донецкого корпуса. Изображения, появившиеся в соцсетях, иллюстрируют его фронтовые будни. По информации источника, бизнесмен будет занят в сборке беспилотников и организации их логистики. Он потратил сумму в пятьдесят миллионов на покупку партии беспилотных аппаратов.

Отношение общественности к решению Блиновского оказалось неоднозначным. Некоторые видят в его службе попытку помочь супруге в текущем скандальном деле. По их мнению, адвокаты представят дело так, что отец на СВО, дети испытывают страдания, поэтому есть причина вернуть мать семейства под домашний арест. В настоящее время их четверо детей звездной пары находятся под опекой бабушки и дедушки.

Инсайдеры предполагают, что адвокаты действительно используют этот момент, чтобы обеспечить Блиновской возможность встретиться с семьей. Тем не менее, по словам источников, сам Алексей желает быть полезным прежде всего стране. 

Ранее говорили, что ради спасения утопающего бизнеса и своей любимой супруги, Алексей решился на этот шаг. Если и так, то нет ничего плохого в мужском поступке главы семейства.  Он стремится решить финансовые проблемы семьи, восстановить свою деловую репутацию в глазах общественности и освободить жену из заключения. 

Что сейчас с Еленой

Супруг Блиновской приступил к службе в зоне СВО после заключения контракта, первые фото Татьяна Сергеева

С течением времени ситуация вокруг Елены Блиновской только усугубляется. После замены домашнего ареста на заключение под стражу, гуру марафонов столкнулась с серьезными обвинениями, которые, по мнению экспертов, могут привести к лишению свободы на долгие годы.

Сейчас Елена находится в СИЗО Печатники, где, по словам адвоката, она перестала обращать внимание на внешний вид и прекратила носить макияж. Она предпочитает простой спортивный костюм вместо элегантных нарядов, которые прежде были неотъемлемой частью ее образа.

Окружающие отмечают, что Елена выглядит исхудавшей и похудела на несколько килограммов. Слухи ходят, что она почти не ест и сильно скучает по своим детям. В то время как ее сокамерницы следят за модой и макияжем, Блиновская предпочитает скромность и удобство.

Адвокат Наталья Сальникова сообщила, что состояние ее клиентки не выходит за пределы нормы. Возможно сейчас Блиновская пересмотрела ценности и сможет сбросить с себя звездную пыль шальных денег инфо цыганства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх