На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

148 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    потому что должон был мужик идтить на демонстрацию , нести фанерку на палке с рожей очередного фюрера...Почему на Кузьму ...
  • Наталья Середа
    Ничего страшного потеря авто.Их папаши в России легко наворуют еще.Миллионы — в хлам...
  • Культенко
    У этой семейки руки по локоть в крови.Маленький бунтарь...

Семь дней в поисках пропавшей: авто без номеров и пятна крови усугубляют тайну исчезновения «Миссис Бурятия»

Семь дней в поисках пропавшей: авто без номеров и пятна крови усугубляют тайну исчезновения «Миссис Бурятия» Татьяна Сергеева

Волнение охватило город после исчезновения Сэсэг Буиновой, одной из участниц конкурса «Миссис Бурятия». Это произошло неделю назад, когда она встретилась со своим другом. Буинова работала в службе такси, и ее последний путь привел к торговому центру, где она встретилась с 26-летним Станиславом Норбоевым. После этой встречи о них не было известно ничего. Подробности криминальной истории в материале портала ftimes.ru.

Что известно об исчезновении бизнес-леди

Позже автомобиль 30-летней участницы конкурса был обнаружен без номеров в одном из дворов в Улан-Удэ, а ее личные вещи были найдены разбросанными в разных местах.

Семь дней в поисках пропавшей: авто без номеров и пятна крови усугубляют тайну исчезновения «Миссис Бурятия» Татьяна Сергеева

Сэсэг и Станислава объявили в розыск, а в отношении произошедшего возбуждено дело об убийстве. У Сэсэг есть двое детей — им 8 и 10 лет, и она также занимается собственным бизнесом.

Супруг Сэсэга, Борис, был в командировке в Хабаровске в ту ночь, когда женщина исчезла. Они общались по видеосвязи, и Сэсэг сказала ему, что собирается вечером отработать смену в такси. Борис попросил ее не выходить на улицу поздно. На следующий день он отправил ей фотографии, но она больше не отвечала.

Мать Станислава, рассказывая о сыне, говорит, что он никогда не имел проблем с законом и не имел больших долгов. В день исчезновения он был в гостях у матери.

«Когда Стаc уже одевался в прихожей, ему позвонили — он ответил, что перезвонит, когда сядет в машину. Утверждать, что ему звонила именно Сэсэг, мы не можем. Мне позвонили в субботу и сказали, что на улице Домостроителей нашли вещи Стаса. Братья ездили туда, я не ездила. Но вещи они опознали. Также там были его водительские права», — рассказала убитая горем женщина.

Пятна крови не оставляют надежды на благополучный исход поисков пропавших, но пока не найдены тела, родные продолжают верить, что увидят их живыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх