На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

146 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    На свежем воздухе облучение выше.Мощный космически...
  • Валерий Протасов
    Да, надо помнить эти правила и держаться их как путеводной нити.Страстная неделя ...
  • lislis lissil
    а в запой не ударится после УДО и вновь кого-нибудь собьет-возьмет ли священник вину в этом случае на себя ?Михаил Ефремов: е...

Шок на шоу «Маска» 14 апреля: Почему выгнали артиста, знакомого всем членам жюри

Шок на шоу «Маска» 14 апреля: Почему выгнали артиста, знакомого всем членам жюри Татьяна Сергеева

Шоу «Маска» продолжает шокировать зрителей своими неожиданными поворотами! В последнем эпизоде, который вышел 14 апреля 2024 года, покинул проект участник, которого многие уже узнали, но не по какой-то причине члены жюри не захотели оставить его на шоу. Портал  ftimes.ru рассказывает, как это было.

Несколько эпизодов назад этот артист уже был на грани ухода, но его маска спаслась благодаря голосованию зрителей. Однако на этот раз судьба была немилосердна. Кто же именно покинул «Маску»? Этим участником оказался тот, кто скрывался под образом Кота. Великолепное выступление не спасло его от ухода из шоу.

Но кто же избежал вылета? Зрители, находившиеся в зале в тот вечер, смогли спасти одну из масок. Их выбор пал на участника под маской Матрёшки. Теперь осталось только две маски, и одна из них должна была покинуть шоу.

Шоу «Маска» от 14 апреля, кого выгнали?

Какую маску спасли зрители в зале 14 апреля 2024 года? Фото © Ntv.ru Татьяна Сергеева

Итак, кто скрывался под маской Гориллы? Даже несмотря на профессионально изготовленый костюм, зрители и члены жюри были уверены в своих догадках. Маска Гориллы сорвалась, и за ней стоял молодой артист из Туркменистана, Акмаль Ходжаниязов, также известный как Akmal’. Его талант и харизма были явными для всех, и, хотя его путь на «Маске» завершился, жюри отметило его творческий вклад и пожелало успехов в будущем.

Кто скрывается под маской Гориллы? Скриншот эфира НТВ © Ntv.ru Татьяна Сергеева

Шоу «Маска» продолжает увлекать зрителей своими загадками и талантами, и мы уже ждем следующего увлекательного эпизода!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх