На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

146 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    На свежем воздухе облучение выше.Мощный космически...
  • Валерий Протасов
    Да, надо помнить эти правила и держаться их как путеводной нити.Страстная неделя ...
  • lislis lissil
    а в запой не ударится после УДО и вновь кого-нибудь собьет-возьмет ли священник вину в этом случае на себя ?Михаил Ефремов: е...

Близнецам достичь успеха поможет дипломатичность, а Ракам — смелость: гороскоп на 17 апреля для всех знаков зодиака

Близнецам достичь успеха поможет дипломатичность, а Ракам — смелость: гороскоп на 17 апреля для всех знаков зодиака Елена Галицкая

По словам известного астролога Анжелы Перл, среда, 17 апреля 2024 года, обещает неожиданные повороты событий для многих представителей знаков зодиака. В основном они будут приятными, однако Анжела советует быть на чеку и не расслабляться.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Правильное начало дня для вас будет обеспечено наличием плана и осознанием своих профессиональных или других обязательств. Важно соблюдать закон и относиться к окружающим с лояльностью, разрешая конфликты мирным путем. Следует контролировать желание независимости, проявляя экстравагантность в разумных пределах. Избегайте поддаваться разрушительным порывам негативных эмоций, так как это может задержать ваш прогресс. Мартовским Овнам особенно важна самодисциплина, а воздержанность в питании только на пользу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам снова улыбнется удача, но важно не полагаться исключительно на нее. Ваша харизма и везение требуют дополнительного подтверждения в виде мастерства, дисциплины и организованности. Однако не зацикливайтесь на слишком строгих правилах, найдите баланс между планом и импровизацией, сохраняя свободу действий. Это поможет вам гибко реагировать на ситуации и извлекать выгоду из них.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует проявлять раскованность. Женщины-Стрельцы могут позволить себе более смелый образ при условии, что не переходят границы приличия. Непринужденность может придать неформальности в официальных отношениях, а общие интересы, такие как экстремальные виды спорта, могут способствовать близости с интересующим человеком. Чем уникальнее ваше хобби, тем сильнее может быть ваша дружба и взаимное доверие.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов могут возникнуть трудности с длительным сосредоточением на одной задаче. Любая неожиданная ситуация или сенсационное событие может нарушить ваше спокойствие и концентрацию на работе. Даже положительные события могут добавить вам хлопот. Монотонная работа не рекомендуется; лучше разбивать ее на этапы и делать с перерывами. Заниматься системными задачами лучше всего с утра. Если у вас возникла сложная проблема, будьте готовы к действиям и проявите гибкость, чтобы воспользоваться возникающей возможностью с минимальными потерями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Девы этот день подразумевает освобождение от стандартов. Свобода и творчество оказываются важнее правил и норм. Задачи, стоящие перед Девой сегодня, не могут быть решены обычными способами. Сделайте независимый шаг, не бойтесь рисковать и проявлять немного авантюризма и экстравагантности. Это поможет вам добиться поставленной цели и завоевать уважение окружающих, подтвердив свой профессионализм.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам наступает время пересмотра организации своего домашнего или рабочего пространства. Важны контакты с членами семьи, коллегами и персоналом. Ведите себя уравновешенно и дружелюбно, это будет залогом вашего профессионального и личного успеха в будущем. Покажите свою индивидуальность только перед теми, кто может вас понять. Руководителям не следует выделять кого-то особенного, чтобы не нарушить равновесие в коллективе.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Позитивное настроение преобладает сегодня, но события дня не лишены непредсказуемости, что может вызвать нервозность. Каждое спонтанное действие несет в себе как потенциал успеха, так и элементы риска. У многих Близнецов сейчас проявляется дипломатичность, но для решения текущих задач этого может оказаться недостаточно. Для того чтобы поймать волну удачи, нужны также оперативность, смелость и изобретательность. Не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям, один из них может стать вашим посредником, помощником или свидетелем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов в этот день материальные аспекты не имеют большого значения. Ваши желания совпадают с желаниями окружающих, что может привести к интересному сотрудничеству или замечательному времяпрепровождению на вечеринке или выездном корпоративе. Это прекрасное время для общения, особенно для тех, кто обладает компанейским характером. Если вы не очень общительны, воспользуйтесь случаем, чтобы завести новых друзей или найти единомышленников среди коллег.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев сегодня особенно важно поддерживать дружеские отношения, в том числе в онлайн-сфере. Общение может стать отдушиной в условиях напряженных отношений с семьей и деловыми партнерами. В личной жизни лучше подчиниться обстоятельствам и не делать поспешных выводов. Романтические знакомства могут быть как случайными, так и основой будущих отношений. Легкий флирт может перерасти в серьезное увлечение, если у вас и вашего объекта внимания совпадают цели, планы и идеалы.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Робость и медлительность серьезно уменьшат ваши шансы на успех. Активные Раки могут ожидать неожиданной победы и кратковременной эйфории от достижения. Этот успех не придет сам по себе, а будет результатом вашего усердия. Иногда можно пойти наперекор правилам, если это поможет закончить дело быстрее или решить важный вопрос. Смелость не только приведет к успеху, но и принесет свои плоды, например, может привести к повышению на должность с более высокой зарплатой. Чтобы почувствовать себя увереннее, вам может помочь группа поддержки, такая как семья, друзья или коллеги.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов временно рекомендуется отказаться от конкуренции и предпочесть дружелюбное общение. Соревнования в этот день имеют конструктивный характер, и победит не самый сильный, а тот, кто более профессионален и талантлив. Возможны изменения в расписании из-за неожиданных событий или интересных новостей. Будет полезно общаться с представителями молодого поколения, а также установить контакт с программистами, юристами, медиками, учеными или сотрудниками службы поддержки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит неплохой день для экспериментов. Возможна внеплановая крупная покупка, а те, кто нуждается в деньгах, могут найти подработку или другой способ заработка. Успех в делах гарантирован, если вы соблюдаете правила общества и соответствуете ожиданиям сообщества. При этом проявляйте инициативу в рамках законов, профессиональной этики и моральных норм. Учитывайте убеждения и ценности коллектива, чтобы избежать утраты уважения или выделиться из общей массы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх