На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

146 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    На свежем воздухе облучение выше.Мощный космически...
  • Валерий Протасов
    Да, надо помнить эти правила и держаться их как путеводной нити.Страстная неделя ...
  • lislis lissil
    а в запой не ударится после УДО и вновь кого-нибудь собьет-возьмет ли священник вину в этом случае на себя ?Михаил Ефремов: е...

Гороскоп от Ирины Богдан на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

Гороскоп от Ирины Богдан на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака Елена Галицкая

Астролог Ирина Богдан подготовила прогноз для каждого знака зодиака на 18 апреля 2024 года, описывая этот день как благоприятный и результативный. Журналисты ФТаймс рассказали, что ждет представителей различных знаков Зодиака в этот четверг.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Настроение Овнов сегодня будет весьма приятным. Возможны незначительные разногласия со второй половиной, но вы сможете их преодолеть.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня предстоит неплохой день. Их доброжелательность и обаяние привлекают окружающих, создавая атмосферу стабильности и защищенности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут столкнуться с потенциальной неадекватной реакцией и агрессией со стороны кого-то другого. Однако лучше избегать конфликтов и просто уйти от разговора.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня ожидаются интересные события. Их авторитет на пике, профессиональные навыки востребованы, а в личной жизни устанавливается гармония и взаимопонимание.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сейчас приходится преодолевать период нестабильности и сомнений, под воздействием внешних обстоятельств и отношений с близкими. Проявление терпимости поможет им скоро вернуть гармонию и уверенность.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев этот день обещает быть обычным и даже увлекательным. Хотя им придется неожиданно потратить деньги, они получат удовольствие от покупки и могут вложиться в свое самосовершенствование.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам рекомендуется быть гибкими и адаптироваться к переменам. Хотя кто-то может попытаться нарушить их планы, они найдут выход из ситуации благодаря своей находчивости.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня Скорпионам стоит проявить больше решимости в действиях, чтобы достичь своих целей и выполнить планы. Не сомневайтесь в себе и своих возможностях — это ключ к успеху.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам может захотеться поставить кого-то на место, но лучше воздержаться от этого, чтобы избежать будущих сожалений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут проявлять особенную справедливость, что доставит им невероятное удовольствие от процесса.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день также обещает быть приятным. Астролог рекомендует им провести время на свежем воздухе или навестить друзей, чтобы отвлечься от повседневных забот. Это поможет им разгрузить ум и дать простор для появления новых мыслей и идей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам этот день предоставляет возможность проявить свою креативность и оригинальность. Путем проявления творческого подхода они могут добиться материального успеха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх