На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

146 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    На свежем воздухе облучение выше.Мощный космически...
  • Валерий Протасов
    Да, надо помнить эти правила и держаться их как путеводной нити.Страстная неделя ...
  • lislis lissil
    а в запой не ударится после УДО и вновь кого-нибудь собьет-возьмет ли священник вину в этом случае на себя ?Михаил Ефремов: е...

Артем Чекалин намерен делить в суде имущество на миллиард рублей

Артем Чекалин намерен делить в суде имущество на миллиард рублей Татьяна Сергеева

Когда проходит любовь, остаются деньги. Эту народную мудрость проверяла не одна супружеская пара, пережившая развод. История любви и семейного счастья популярных блогеров Лерчиков вдохновляла их почитателей. Тысячи девушек хотели такие же отношения, как у них. Теперь эти же тысячи гадают, что стало причиной внезапного развода кумиров. За подробностями звездного развода следят журналисты портала ftimes.ru.

Разбитое сердце не помешало расчету

Блогеры были вместе почти десять лет. На развод подала супруга, что стало полной неожиданностью для фанатов пары. Супруги не пришли на первое заседание и даже появились вместе на празднике сына. Казалось, что появилась надежда на счастливый конец. Но 12 апреля дело все же начали рассматривать.

Стало известно, что Артем Чекалин намерен делить имущество, скрупулёзно подсчитав совместно нажитое имущество. Похоже он будет мстить возлюбленной за разрушенное счастье.

Адвокаты называют сумму более миллиарда рублей.

«Чекалин подал исковое заявление о разделе имущества к своей супруге на сумму 1 миллиард 250 миллионов 968 тысяч рублей. Он также требует взыскать с жены и госпошлину в размере 60 тысяч рублей», — сообщил источник.

Экспертам еще предстоит оценить размер богатства блогеров, но даже по приблизительным подсчетам — это баснословные деньги. Например, им предстоит поделить элитные автомобили, в частности Bentley Continental GT, стоимость которого приближается к 30 миллионам рублей.

Непростым будет и раздел недостроенного дома, на строительство которого чета блогеров также потратила миллиард. Практически дворец площадью 2,1 тыс. квадратных метров может уйти с молотка.

Если слухи о новом увлечении танцором Чекалиной правдивы, то можно представить глубину переживаний обманутого мужчины. Он то старался, показывал подписчикам, каким должен быть идеальный муж. И такая «черная» неблагодарность любимой жены. Неужели зажигательные ритмы имеют такую большую силу, что примерная супруга и мать очаровательных детей решилась так резко изменить свою успешную жизнь?

В пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы подтвердили, что иск Артема Чекалина к Лерчек о разделе общего имущества поступил в Симоновский суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх