На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

146 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    На свежем воздухе облучение выше.Мощный космически...
  • Валерий Протасов
    Да, надо помнить эти правила и держаться их как путеводной нити.Страстная неделя ...
  • lislis lissil
    а в запой не ударится после УДО и вновь кого-нибудь собьет-возьмет ли священник вину в этом случае на себя ?Михаил Ефремов: е...

«Крокодиловы слезы»: кто из четы Лерчиков (Чекалиных) скрывает правду о разводе

«Крокодиловы слезы»: кто из четы Лерчиков (Чекалиных) скрывает правду о разводе Татьяна Сергеева

В эксклюзивном комментарии для портала Life.ru профайлер Денис Давыдов прокомментировал видео Лерчек о разводе, отметив, что «шикарные» слезы блогерши не вызвали у него доверия. Эксперт обратил внимание на жесты и мимику, которые, по его мнению, говорят о манипуляциях со стороны Лерчек.

Что скрывает Валерия о разводе с мужем

В своем анализе Давыдов отметил, что, хотя блогерша выражает эмоции, она все же не искренна, так как ее жесты и движения рук свидетельствуют о стрессе и напряжении. Подчеркнув, что истина может быть скрыта за маской, профайлер оставил для зрителей собственные выводы о происходящем.

«Крокодиловы слезы»: кто из четы Лерчиков (Чекалиных) скрывает правду о разводе Татьяна Сергеева

Угадывать, что происходит у популярных блогеров стало увлекательным занятием для тысяч подписчиков. Большинство ставок не на психологические сложности в отношениях с супругом, а банальная страсть к темпераментному танцору. Редактор портала ftimes.ru отметил, что так бывает, когда женщина долго притворялась, играла счастье на камеру, и в какой-то момент сорвалась, разрушая выстроенную идиллию.

Профайлер высказал уверенность в искренности слов Артёма Чекалина о его любви к Лерчек, не усомнившись в их искренности. Однако, по его оценке, сам факт развода для мужа блогерши не является источником стресса. Давыдов подчеркнул, что разрыв отношений в данном случае имеет свою значимость и несет в себе какие-то определенные цели и мотивы.

Согласно анализу профайлера, Артём Чекалин старается избегать обсуждения этой темы и даже намерен прекратить дальнейшие разговоры на эту тему. Оскорбленный супруг, в свою очередь, начал действовать на чисто материальном уровне, стремясь к взысканию астрономической компенсации в размере более миллиарда рублей в результате развода, что вызвало недоумение в среде фанатов его супруги. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх