На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    На свежем воздухе облучение выше.Мощный космически...
  • Валерий Протасов
    Да, надо помнить эти правила и держаться их как путеводной нити.Страстная неделя ...
  • lislis lissil
    а в запой не ударится после УДО и вновь кого-нибудь собьет-возьмет ли священник вину в этом случае на себя ?Михаил Ефремов: е...

Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака Елена Галицкая

По словам известного астролога Павла Глобы, четверг, 18 апреля 2024 года, обещает изменения для Скорпионов, в то время как Козероги и Рыбы могут столкнуться с некоторыми трудностями. Однако успех ждет тех, кто проявит настойчивость и инициативу.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на сегодняшний день астролог рекомендует завершить все запланированные дела перед тем, как приступать к чему-либо новому. Будет лучше провести время дома, в кругу семьи.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам лучше воздержаться от безрассудных трат и покупок сегодня. Избегайте походов по магазинам, так как впоследствии может оказаться, что купленное вещество вовсе не пригодится.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут рассчитывать на успех в различных сферах сегодня. Готовьтесь к получению новостей издалека. Кроме того, вы сможете примириться с человеком, с которым давно были в разногласиях.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется отложить свои личные интересы в сторону и посвятить день заботе о других и их комфорте. Однако уже завтра ситуация может измениться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня столкнутся с риском потерять контроль над эмоциями. Важно не допустить нервозности по мелочам и оценивать ситуацию объективно, руководствуясь разумом, а не эмоциями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня предстоит решать сложные задачи. Рекомендуется действовать осторожно и самостоятельно, избегая контактов с неприятными людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня будет сложно справедливо оценить ситуацию. Поэтому лучше не принимать ключевые решения и внимательно проверять всю информацию, не доверяя ее на слово.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам предстоит готовиться к переменам. Важно избегать спонтанных решений, чтобы не допустить ошибок.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам не следует вести серьезные разговоры со своими партнерами сегодня. Важно быть более мягкими и обдуманными в высказываниях, а также не опаздывать никуда.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги испытывают усталость. Рекомендуется им сегодня расслабиться и восстановить силы, чтобы завтра снова быть готовыми к работе. Важно игнорировать чужие советы, так как вокруг могут быть недоброжелатели.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям стоит сегодня заняться планированием. Определение приоритетов поможет им начать завтрашний день с ясным планом действий.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит преодолевать непростые испытания. Осторожно со словами, так как неосмотрительные высказывания могут вызвать конфликты. Для восстановления энергии рекомендуется заняться приятными делами, которые приносят радость и вдохновение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх