На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

146 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    На свежем воздухе облучение выше.Мощный космически...
  • Валерий Протасов
    Да, надо помнить эти правила и держаться их как путеводной нити.Страстная неделя ...
  • lislis lissil
    а в запой не ударится после УДО и вновь кого-нибудь собьет-возьмет ли священник вину в этом случае на себя ?Михаил Ефремов: е...

Григорий Лепс выбил смартфон из рук назойливой фанатки

Григорий Лепс выбил смартфон из рук назойливой фанатки Татьяна Сергеева

Популярный исполнитель Григорий Лепс не сдержал раздражения и помешал зрительнице снимать концерт, выбив из ее рук смартфон. Как обычно в подобных случаях, люди стали спорить в социальных сетях, имеет ли право звезда на такое поведение. Подробности в материале портала ftimes.ru.

Почему Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки

На 13 апреля у Лепса был запланирован концерт в Костроме, на сцене КВЦ «Губернский». На выступление собрались поклонники таланта певца и многие хотели сохранить на память моменты выступления своего кумира. Одна из зрительниц старалась снимать с максимально близкого расстояния, что и привело к неожиданной реакции звезды. 

Как позже объясняли очевидцы, заслуженный артист России пытался решить дело миром. Он просил девушку убрать телефон. Когда его просьбу проигнорировали, певец ударил по руке снимавшей, выбив телефон.

Григорий Лепс выбил смартфон из рук назойливой фанатки Татьяна Сергеева

Сразу нашлись те, кто не поленился написать осуждающие посты. Мол популярный исполнитель должен вести себя безупречно. Не имеет права испытывать негативные эмоции, чтобы не делали поклонники. По их мнению, деньги за билет гарантируют поклонникам любые выходки на концерте.

Защитники певца рассказали, что смартфон не разбился, а сама любительница съемок крупным планом была чрезвычайно довольна тем, что ей удалось привлечь внимание звезды. Пусть даже таким спорным способом.

Когда люди высказывают мнение по какому-то вопросу, было бы правильно, если бы они говорили только о том, в чем разбираются. Насколько артиста отвлекают телефоны может знать только тот, кто выступает на сцене. У звезд разные характеры и реакции на происходящее тоже разные. Все это делает неповторимым стиль каждого артиста. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх