На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FTimes

146 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    На свежем воздухе облучение выше.Мощный космически...
  • Валерий Протасов
    Да, надо помнить эти правила и держаться их как путеводной нити.Страстная неделя ...
  • lislis lissil
    а в запой не ударится после УДО и вновь кого-нибудь собьет-возьмет ли священник вину в этом случае на себя ?Михаил Ефремов: е...

«2030 год максимум»: какие пророчества содержит последняя записка Жириновского

«2030 год максимум»: какие пророчества содержит последняя записка Жириновского Елена Галицкая

Владимир Жириновский, известный российский политик и общественный деятель, покинул этот мир два года назад, оставив после себя не только богатое политическое наследие, но и ряд удивительных пророческих предсказаний. Помощники политика продолжают анализировать его архивы, и каждое новое открытие вызывает неподдельный интерес у общественности.

Что написано в последней записке Жириновского

Владимир Жириновский жив или нет, как себя чувствует политик сейчас.jpg Елена Галицкая

На днях в одном из телешоу была обнародована последняя записка Владимира Жириновского, переданная его помощником Сергеем Ворониным. Дата этой записки – 28 января 2022 года. В ней политик делает удивительное предсказание относительно будущего США, утверждая, что к 2030 году страна может прекратить свое существование.

Это утверждение вызвало огромный резонанс в обществе, поскольку многие тезисы и предсказания Жириновского уже сбылись с поразительной точностью. Несмотря на то, что многие считали его эксцентричным политиком, сейчас его слова принимаются с серьезным вниманием.

Не пророк, но мудрый аналитик

«2030 год максимум»: какие пророчества содержит последняя записка Жириновского Елена Галицкая

Однако стоит отметить, что сам Жириновский не любил термины «пророчество» или «предсказание». Он предпочитал говорить о «исторических выводах», что говорит о его склонности к аналитическому подходу к будущему.

Несомненно, записка Жириновского вызовет много споров и дебатов в обществе, но также она ставит перед нами важные вопросы о будущем мирового порядка и геополитических тенденциях. Время покажет, насколько точными окажутся его предсказания, но уже сегодня они привлекают серьезное внимание как политического сообщества, так и широкой публики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх